Фанаты Испанского Футбола скажите из за чего погиб Даниель Харке????хороший был футболист

Depeche Mode 2009 Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Давайте помянем Даниеля Харке, я не верю что он умер
Лучший ответ
Pticcc Оракул (81256) 15 лет назад
Умер капитан «Эспаньола»

В субботу поздним вечером стало известно, что капитан «Эспаньола» Дани Харке умер от сердечного приступа.

Защитник был найден мертвым в номере отеля в Ковикане (Италия) , куда отправился сразу после тренировки. На Апеннинах каталонцы проводили сбор, готовясь к старту нового сезона в Примере.
Источник: Eurosport.ru
Остальные ответы
Ничего не оставил после себя Мудрец (16862) 15 лет назад
В субботу поздним вечером стало известно, что капитан «Эспаньола» Дани Харке умер от сердечного приступа.

Защитник был найден мертвым в номере отеля в Ковикане (Италия) , куда отправился сразу после тренировки. На Апеннинах каталонцы проводили сбор, готовясь к старту нового сезона в Примере.
Источник: ....
// Гуру (3101) 15 лет назад
Сердечный приступ.
Источник: Поздно...