Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сшить альбом

Ксения Каныгина Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Белоног Гуру (3100) 14 лет назад
Подобранные листы альбома можно сшить степлером ( канцелярским или ...-в зависимости от толщины самого альбома ).
А можно сшить нитью . Это часто применяется для сшивки техдокументации на заводах и в проектных организациях, для архивирования документов, для курсовых и других проектов.
Технология не сложная, схема прилагается.
Крепёж можно делать на ТРИ отверстия (ход нити по отверстиям : начало с центра 2-1-3-2 ) , а можно и на ПЯТЬ ( 3-2-1-2-4-5-4-3). Если вместо нити взять ленточку и завязать красивым бантиком - будет оригинально, (но это только для дома) .
Источник: Опыт переплётчика.