За мои слезы, страдание, боли, мучение, ожидание и за мою Любовь, за разбитое Сердце пусть тебя накажет АЛЛАХ---не слишко

Дополнен

не слишком ли громкие фразы ?

Не слишком. Может не надо наказывать, может надо благодарить за то. что испытали все Это... Любовь... Боль.. . Ожидание....

normalnie slova esli on ih sasluschil

Не надо так, ведь зло излученое тобой, к тебе вернется непременно, просто пожелай ему здоровья... А Бог не тимошка видит немножко, накажет.... Будь выше всего этого.. .
,

таким шутить нельзя.. слишком конечно...

вполне нормально!