Боязнь или гордыня - что мешает ВАМ признаться в своей ошибке ???назовите причины....

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ФЛОРИС Мыслитель (9493) 14 лет назад
Это две стороны одной медали, имя которой - нежелание изменить ситуацию.
Для себя - больше боязнь (а что потом? ) , для своего окружения - конечно, гордыня (что скажут и подумают?)
Остальные ответы
Мария Лучшева Мастер (1959) 14 лет назад
Нормальному человеку ничего не мешает признаться в своих ошибках.... он вынесет опыт и с гордостью будет говорить, а том, что тоже ошибался
Анна Рыбак Мыслитель (6810) 14 лет назад
ничто не мешает- только поняла что не прав сразу признаюсь и, если необходимо, извиняюсь. Так жить легче
Марина Яковлева Гуру (4424) 14 лет назад
Боязнь - давно прошла, это что-то из детства, наверное. Теперь гордыня, она действительно грех. Первый.
Буся Мудрец (19415) 14 лет назад
Всегда, и с удовольствием признаю свои ошибки! Но только тогда, когда я уверенна на все 100 % что я действительно ошибалась! PS Извини, но в дополнение не написано "Просьба не отвечать тех, кто умеет признавать свои ошибки":)))
МАРИАННА СОБОР Ученик (168) 14 лет назад
упёртость и гордыня,. не очень хорошие вещи,.. часто мешают в жизни,.. но ничего не поделаешь, горбатого магила исправит
Наталья Высший разум (233081) 14 лет назад
в этом не грешна

признаю свою вину, меру, степень, глубину )))
АнжеЛикаОракул (86300) 14 лет назад
Когда нить тебе,Натали,поставят памятник ...при жизни - завидовать не стану....я так не смогу...да и не хочу...;)
Наталья Высший разум (233081) да ничего тяжелого в этом нет))))
Серик Профи (943) 14 лет назад
если себе, мне ничего не мешает. а вот в коллективе могут не правильно понять. посчитают очень правильным, а правильных у нас ещё не любят. это моё мнение.