Как вы считаете?Может ли 14-летний парень завладеть сердцем 16-летней девушки?...как они будут смотреться вместе?

Стас Лящ Ученик (33), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вопрос глупый,знаю...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Знаток (427) 14 лет назад
Вопрос нормальный.... Еще как может... И какая разница как они будут смотреться? Им комфортно? Интерес взаимный? Вот и ладушки!!!!
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 14 лет назад
ппц я не понимаю лично таких отношений когда парень младше девушки!
Источник: бред !
Александр Ученик (197) 14 лет назад
Не ссы парень. Конешно может. Любви все возрасты покорны. Если конешно она выше тебя, то смотреться будет дерьмово, а если возраст, да и хер с ним, главное, чтоб ты ее любил, уважал, и все было у вас взаимно))
Источник: Саня Кузнец