dmitrii_9900

Какая рыба водится в кЛязьме?

user_5786816Мудрец

есть ещё рыба!! !
http:// fion.ru /tatuy /11391/
смотри все отчеты по Клязьме
только вот рып там не кушай (на всякий случай)

Источник: удачи на рыбалке!
rock_papikМастер

Смотря в каком месте. Практически по всей длинне плотва, окунь, щука, уклейка, как становится поглубже появляется лещ, естественно чем шире река тем крупней. Ниже Коврова и 1,5 кг не предел. Пескарь в верховьях местами и мелкий. Ниже Владимира и осетровые есть, я слышал что это стерлядь, но сильно сомневаюсь, скорей сбежавшие с заводов гибриды. В руках не держал, но видел как местный вытащил какой-то фигнёй типа подъёмника и тут же уплыл, боится всё таки браконьерить. Во Владимирской области попадается язь. Судака я так и не поймал, хотя по приметам быть должен. В нижнем течении не бывал и что там водится не знаю.

a_a_57776Ученик

Где поймать красноперку?

ksiuksiu_malkovaУченик

уже почти никакая!!!!

kvikki_5Мастер

кляяязьменская!!!

nezabudka_275Мастер

уже почти никакая!!!! недавно там отдыхала, клёва нет.... или так мелкота!