Как изменить расширение?

Matrix Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
как изменить расширение файла ZIP скаченного приложения Вконтакте на SWF
Голосование за лучший ответ
Paul S Гуру (2735) 14 лет назад
Разархивировать.
Sapphire Знаток (333) 14 лет назад
панель управления - свойства папки - вид - снимаем галку "скрывать расширения для зарег. типов файлов"
потом просто стираем zip и пишем вместо него swf

ЗЫ вконтакт сделали идиоты, изменение расшиерения для флэшки это их "защита" от того чтобы приложения не скачивали, потому что если посмотреть в код страницы, мы увидим адрес zip-файла, которому явно назначен тип флэш-приложения

ЗЫ2 такой файл вы просто физически не сможите открыть архиватором

ЗЫ3 а вы что, действительно думали что браузер еще и сам распаковывает архив перед тем как показать флэшку пользователю ? =)
Просто дед Искусственный Интеллект (546586) 14 лет назад
Просто изменение расширения не приведет к изменению типа файла. Файл нужно извлечь из архива, а потом уже производить с ним какие то операции.