Подскажите пожалуйста,где можно бесплатно нарастить ногти,хоть моделькой в учебном центре?

...МОЁ #-SERDCE-# ЗАНЯТО... Гуру (4345), закрыт 12 лет назад
ну или чтоб цена не превышала 300р.
Лучший ответ
Ната Пронина Мыслитель (9721) 14 лет назад
ой не советую - мало того, что сидеть придется 5-6 часов, сделают абы-как, потом переделывать все равно придется (((( Зачем быть подопытным манекеном?
...МОЁ #-SERDCE-# ЗАНЯТО...Гуру (4345) 14 лет назад
ну если вы сидели 5 часов,то не значит что всем делают за такое длительное время.мне делали бесплатно фрэнч за 2 часа!
Остальные ответы
Sn@jper // Гуру (2901) 14 лет назад
дома....
...МОЁ #-SERDCE-# ЗАНЯТО...Гуру (4345) 14 лет назад
да ты молдодец!шутка самосмейка удалась,поздравляю...
Sn@jper // Гуру (2901) не обижайся... просто еслиб я знала из какого ты города, возможно бы и помогла... если б конечно я там бывала....
Richen'ka Профи (509) 14 лет назад
Не знаю.. . но ногти очень портятся, ты кодна снимешь нарощеные ногти, тебе придётся ждать пока свои ногти отрастут с самого начала....
катрина Профи (731) 14 лет назад
могу нарастить бесплатно... только акрил и только под лак.... сама еще учусь)
...МОЁ #-SERDCE-# ЗАНЯТО...Гуру (4345) 14 лет назад
мм,это круто)только я не понимаю чем отличается акрил от геля и т.д. и т.п.
хотела просто ногти с рисунком типа домино
angelina korotkova Ученик (177) 14 лет назад
eto vuhlo iz modu navsegda let 5 nazad
...МОЁ #-SERDCE-# ЗАНЯТО...Гуру (4345) 14 лет назад
детка,я тебя огорчу-я не слежу за модой,я делаю и ношу все что,МНЕ нравится.
Кристина Михайлова Мастер (1580) 14 лет назад
в учебны центрах, но п птом каждые 3-4 недели коррекция....
...МОЁ #-SERDCE-# ЗАНЯТО...Гуру (4345) 14 лет назад
мне кажется своим ответом ты не подсказала ничего нового...