Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое - СЕКРЕТ? )))

Юта Мудрец (11541), закрыт 14 лет назад
Ну как говорят - это секрет. А что это?)))
Лучший ответ
Чоколадка Я Мудрец (12110) 14 лет назад
Царь Мидас судил музыкальный конкурс и отдал победу Тану, а не Аполлону. За это Аполлон вытянул ему уши.
Мидас носил фригийский колпак, чтобы скрыть своё уродство. Об этом знал, только его парикмахер.
Его распирало от желания рассказать об этом, но он дал клятву молчать Царю Мидасу.
Тогда парикмахер выкопал ямку и сказал туда: "у царя Мидаса длинные уши"В этом месте вырос тростник, из него сделали флейту, а флейта разболтала все миру.
Источник: Вот что такое секрет.
Остальные ответы
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 14 лет назад
Это то, что знают все, а думают, что не знает никто.
Анастасия Лебидь Профи (691) 14 лет назад
Секрет это когда раскажи мне и будут знать двое я и общежитие !!!
SALTA Знаток (330) 14 лет назад
если я скажу тебе свой секрет мне придется тебя убить)))
ЮтаМудрец (11541) 14 лет назад
Зато на пороге смерти я узнаю эту тайну!))))))))))
Natali Оракул (84100) 14 лет назад
Секрет - это как таблетка для воображения. Оно воодушевляет и будит интерес. Когда кто-либо не хочет открывать тебе свою тайну, ты пытаешься догадаться, что же может быть этим пресловутым секретом.
-Сибирочка Просветленный (33615) 14 лет назад
Бит квартет был такой с Фоменко, а все остальное покрыто тайной, как секрет Полишенеля, о чем и вы конечно знаете
Наташка Просветленный (32904) 14 лет назад
это тайна которую еще не знает ни кто....
Bleff Мудрец (14883) 14 лет назад
Кто гворит: тайна покрытая мраком! , кто: тайнаизвестная всем! , кто: загадка! Кому верить?
Сергей Шершнев Просветленный (37501) 14 лет назад
О как много ответов, а вообще:
Большой секрет бля маленькой, для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании,
Огромный Такой Секрет!! !
Оченнь интересно?
Но это ж не для всех.
Хочешь знать?
Ну ты даешь, кто ж тебе открыл то СЕКРЕТ?
АК так вообщето можно. Ты ж никому не расскажешь?