Какая у вас будет реакция если "LOST" (сериал) закончится клифхенгером?...
...
Дополненнет, если клифхенгер будет под конец, но продюссеры скажут: "Все сериал больше не будет сниматься!".
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Инфарк миокарда - шрам во все сердце
все длинные неженские сериалы кончаються неожиданным вывертом который приходиться сочинить сценаристам в последний момент. .
вообщем всех героев накроет при падении 5-й самолет и Пиз.. ц!
у меня никакой. етот сериал я еще не смотрел.
Мне, честно говоря, все равно, как он закончится. Я перестал смотреть на половине 3-го сезона.
И все равно, так и будет.