Фото, видео, дизайн

Как вас samsung e-380???хочу купить, вот думаю. почти, как мой е-350,тока раскладушка и камера получше.

лучше Самсунг Е-900, объяснять не буду- возьми в руки- сама поймешь...

Источник: я

Лучше купить D820 вот это тел я понимаю а все остальное так просто

Вот тебе ссылка, почитай, что пишут люди. Если не устроит этот телефон, то глянь соседние модели. Что-нить присмотришь. И вообще неплохой сайт по бытовой технике, много полезной информации и возможность сравнивать с аналогами. Ты не волгоградка?
http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=SAMSUNG-SGH-E380

Денег не жалко - покупай:) У меня Nokia 6110i уже второй год, вот думаю сменить не телефон, а панель к нему, экран уже немного зацарапан.