kak izbavtya ot egzemi na rukah

Nicolai Croitor Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
бодрое утречко Гуру (3622) 14 лет назад
Это зависит, от чего экзема. Если на нервной почве, то надо пить успокоители. Если аллергия на химию или продукты, то пить антигистаминные препараты.
А вообще, от экземы надо лечиться комплексно - чистить печень, кровь, избегать нервотрёпок.
Если хотите, можете попить отвар молодых листьев и цветов малины, хорошо помогает. Ну и конечно смазывать больные места смягчающими кремами.