Во сколько месяцев пошли ваши дети?

Littel Мастер (1962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Комарова Гуру (3009) 17 лет назад
Один в 8, другой в 7. Зарядка, однако!
Остальные ответы
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
Моему сыну 9 месяцев, он уже ходит правда еще не очень уверенно
Nata Nata Гуру (3509) 17 лет назад
я пошла в 9 месяцев
Таничка Мыслитель (5046) 17 лет назад
Старшая в 9 , а младшая в год.
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Старшая в 1.3 младшая примерно так же.
20090114 Мудрец (16317) 17 лет назад
В 9 с половиной меяцев. Только благодаря массажу.
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Мой сынулик пошел стал ходить за 10 дней до своего первого года.
Юлия Уланова Гуру (3235) 17 лет назад
Дочка в 1г1м, сын в 11мес, да и неважно кто во сколько пошёл, главное, чтобы здоровенькими были!
Ольга Авдонина (Шестиненкова) Мастер (1410) 17 лет назад
мой сделал в 9мес 3 шага, а 9,5-стал ходить., в 10,5-бегал и так скоростно! но падал...
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
дочка - в 10мес, а сын - и 9 ещё не было
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Старший в 10,5 месяцев не ползая, а младший в 1 год и 2 месяца, ползал, как метеор.
Николай Добрынкин Мастер (1304) 17 лет назад
Оба мальчика пошли в 9 месяцев.
ANDVAS Профи (621) 17 лет назад
Старший в девять месяцев, а младший в 10.
Ольга Жирякова Мастер (2268) 17 лет назад
Мой сынулька начал ходить в 10,5 месяцев. Сейчас нам 1г 2 мес. и бегает вовсю.
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 17 лет назад
Сын пошел в 9, но сразу заболел и перестал. Потом только в 11,5 м начал снова.
Екатерина Гринина Ученик (177) 17 лет назад
Дочь пошла почти в 11 месяцев,сын в 9. Дочка ползала с 5 месяцев ей ходить не нужно было,она быстрее доползала. ына посодили в "ходунки" и он не ползал практически по этому пошел так рано. Это не очень хорошо в9месяцев они еще плохо группируются,он всешишки головой собрал
Chuda Профи (784) 17 лет назад
у меня двойняшки. девочка пошла в 10 месяцев, мальчик в год и два. при одном и том же массаже, ходунках и пр. врачи говорят, что до 9 месяцев ходить вредно. нагрузка на скелет слишком большая. а вообще, ребенок сам знает , когда ему это нужно.
tatsiana prakopiu Профи (786) 17 лет назад
старшеькя ей 22 сейчас в 11 ровно.среднеькая в 11 и 3 дня а млдшенькой 9 с половиной -ждемс рока с ромощью