Стучит рулевая рейка ваз 2109, ремкомплект или замена?

Подтягиванием дело не исправляется, руль перестает возвращаться в ноль, т.е. заклинивает
поможет ли ремкомплект ( и какой? рейка старого образца) и насколько сложно её разбирать? ведь инструкции к этому нигде нет

Ремонт, замена втулки может червяка (экономте деньги)

не, у тебя просто машина тазик!! ! выкинь её! ну или терпи пока с трассы не улитишь! (как птичка)

да рейку то можно и оставить.

машину меняй

если Москва, то рекомендую обратиться в Гидромастер, яделал правда иномарки, но кроме них лучше никуда не соваться

Видимо кожух давно порвался либо разбило её, надо снимать и лучше новую поставить, один лучше не лезь возми друга толкового