Почему у священников самые навороченные автомобили?

Ольга Макарова Мыслитель (9744), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Видно тоже к комфорту стремятся...уединяться с Богом можно вообще без машины...значит они не только Богом живут, но и о своей комфортности думают, а так же об удовольствиях...
Дополнен 14 лет назад
Только не пишите ответом на этот вопрос "что так угодно Богу"!А то я совсем в этом разочаруюсь
Лучший ответ
Роман Михайлюк Знаток (356) 14 лет назад
Потому что люди которые им платят лохы.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 14 лет назад
Бог послал.
Источник: ....)
Ольга МакароваМыслитель (9744) 14 лет назад
всем сразу?
А как же счастье через страдания? Что-то не видно чтобы они страдали то
Ирина Искусственный Интеллект (126407) ах вы неверущая женщина)))....шучу я ...ну вы же должны понимать....Бог он изранным посылает кто к нему блиииижеее и т д....шучу я ну что вы как маленькая....церковь это обычный механиз управления в государстве и всё
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 14 лет назад
и , дорогая, Бог сооооовсем не при чем к батюшка и их меринам)))
Ирина Искусственный Интеллект (126407) это я на счет вашего разочарования....
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 14 лет назад
Не всегда навороченные и не у многих.
Витя Тапочкин Мыслитель (5877) 14 лет назад
Поставка ослов из Израиля запрещена.
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 14 лет назад
Потому как проповедуют то, во что сами не верят!!!!
игумен Ефрем Мастер (2435) 14 лет назад
Во-превых, не у всех они есть и не у всех навороченные. Не подгоняйте всех под одну гребенку. Мне, например, без машины ТЯЖЕЛО, так как обслужтваю два села и один хутор
kissloff Гуру (3059) 14 лет назад
Мне тоже не нравится такое дело. Я считаю священнику вообще автомобиль не нужен. Благо, хоть не многие этим грешат (я надеюсь).
Просто Странник Просветленный (27629) 14 лет назад
это как то мешает спасению души вашей? когда вы идете к врачу вас тоже беспокоит на каком он авто передвигается?
Юноша без татуировки дракона Мудрец (11209) 14 лет назад
Не у всех, только у моральноразложившихся. Вот духовный лидер Сербии, Святейший Патриарх Сербский не имеет ни автомобиля, ни часов Наполена Буонопарта, ни шикарной квартиры в центре столицы, и пользуется невероятным и заслуженным уважением всего народа Сербии, да и далеко за пределами этой страны.

Некая женщина пришла в патриархию с требованием поговорить с патриархом по неотложному делу, о котором она может сказать только лично ему. Такая просьба была необычной и её не сразу пустили, но всё же настойчивость посетительницы принесла плод, и аудиенция состоялась. Увидев патриарха, женщина с большим волнением сказала, что этой ночью ей приснилась Богородица, которая велела принести патриарху денег, чтобы он мог купить себе новую обувь. И с этими словами посетительница протянула конверт с деньгами. Патриарх Павел, не беря конверта, ласково спрашивает: "А в каком часу вы легли спать? " Женщина, удивившись, ответила: "Ну.. . где-то в одиннадцать". "Знаете, я лег позже, около четырёх часов утра", - отвечает патриарх, - "И мне тоже приснилась Богородица и просила передать Вам, чтобы Вы эти деньги забрали и отдали тем, кто в них действительно нуждается". И не взял денег.
Леонид Анисимов Профи (536) 14 лет назад
Религия (не путать с верой) -опиум для народа.
Почему у всех наркобаронов навороченные авто? Похоже?
Очень!!!
Алексей Субочев Мыслитель (6756) 14 лет назад
Итак, сколько вы лично знаете священников? Я знаю лично десяток священников.

Перечисляю:
иерей Сергий - автомобиль фольксваген жук - глазастый, старый. .
протоиерей Александр - автомобиль Форд фьюжн, и я знаю кто батюшке его "подогнал" за "полцены".
иеромонах Ферапонт - пеший
протоиерей Ливерий - пеший.
иеромонах Никодим - жигули 9-тка
протоиерей Стефан - пеший
иерей Николай - хонда цивик старая.
иерей Олег - он у нас крутой, на новом пассате рассекает. .
протоиерей Георгий - праворукий микроавтобус хонда, вполне приличный. .
протоиерей Александр - форд фокус. .
протоиерей Александр - пеший.

и? где тут самые крутые авто? А ведь половина этих людей - настоятели приходов именно что Московской Епархии.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 14 лет назад
Везде кроме мегаполисов священники живут крайне скромно...
^Ir!nka^ Мастер (1439) 14 лет назад
Наш священник на велосипеде ездиет, даже tckbв деревне нало служить, за 30 км катается.
******* Искусственный Интеллект (245492) 14 лет назад
На обычных автомобилях ездят. Как и все люди.
Ольга Просветленный (33502) 14 лет назад
Подчас священнику семью прокормить бывает сложно, не говоря о машине :-(.
Дяденька Мудрец (12611) 14 лет назад
Потому, что максимально эффективно менеджируют свой высокодоходный бизнес.
К тому же дружат с КГБшным фашистьём, которое оккупировало страну, а потому в силах отобрать у кого-нибудь автоколымагу и вручить её сотрудникам своего геббельсовско-религиозного отдела.
Ну и ещё потому, что дружат с оргпреступностью, каковая им тоже "жертвует"...
Источник: проверено электроникой
Творение Искусственный Интеллект (169812) 14 лет назад
Так как для них религия это работа, а не вера.