Я люблю одного человека, но знаю, что мы больше никогда не увидимся=( что делать ?

Пользователь удален Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Любомирский Ученик (158) 17 лет назад
Радоваться.
Вы в нем никогда не разочеруетесь.
В вашей памяти останется "неизменно хороший человек".
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Он умер?
В другом случае всегда есть шанс.
Весёлый Паренёк Гуру (3846) 17 лет назад
Ой это оч просто, забудь и живи дальше, ну не судьба и всё!!!
Nemo NN Ученик (225) 17 лет назад
Так....Помечтай....Начни с пылкой любви, потом выйди за него замуж, нарожай ему детей. Подавай ему обеды. Стирай его носки. Вобщем проживи в мыслях жизнь с ним, но только не из одних розовых фактов. А с руганью и болезнями, нехваткой денег и пьяними разборками. Да, кстати, представь, он ведь еще и на унитазе тужится... Может и пройдет твоя безумная любовь... Переживи и забудь. Мазохизм - для идиотов