Ремонт и обслуживание авто
+1Это круто среди автолюбителей хвастаться кто дольше всех не был в метро А вот мне иногда проще оставить дома машину и на
А вот мне иногда проще оставить дома машину и на Пушкинскую доехать с Марьино за 40 мин.
марьино рядом с рекой попробуй купить лодку, а вообще мне тоже проще оставить машину и нах...
да вообще проще на метро. с утра у меня есть выбор: или 45 минут на метро или 1ч. 20м. на машине.
и ещё бензина куча по пробке. по мне так лучше лишних полчаса поспать
в москве пом вообще лучше на метро ездить... ну и пробки у вас...
хвастаются только дауны..
У нас в Петербурге тоже теперь в цетре такие пробки, что быстрее на метро будет.