Где и как вы провели или хотите провести брачную ночь?
Мы с мужем после того как распрощались с родственниками и прочими гостями, пошли с самыми близкими друзьями гулять. Лето было, мы так в платьях и костюмах. Зашли в круглосуточное бистро (это было веселее, чем обычный кабак), потом гуляли по городу, потом поймали машины и завалились в гости к нашему другу. Там ещё веселились, занимлись вместе сексом с нашей подругой (ну это так, по приколу, ничего личного). Самое смешное - это как я с утра, нацепив своё платье и поправив причёску (она-то, кстати, была сделана на совесть) пошла с мужем ловить тачку домой. У нас была очень весёлая брачная ночь!
Na neobitaemom ostrove,pod paljmoj,na zheltom peske sredi popugaev...
Я бы хотела улететь в день свадьбы на остров с мужем и ...провести несколько брачных ночей.
брачная ночь была у мужа дома, полночи деньги считали, которые подарили... полночи секс
на Гаваяйах...в прибрежном домике...со свечами и танцевать гавайские экзотические танцы