Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что за профессия логистик

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 17 лет назад
Совет логистического менеджмента США дает следующее определение логистики: «Логистика есть процесс планирования, управления и контроля эффективного (с точки зрения снижения затрат) потока запасов сырья, материалов, незавершенного производства, готовой продукции, услуг и сопутствующей информации от места возникновения этого потока до места его потребления (включая импорт, экспорт, внутренние и внешние перемещения) для целей полного удовлетворения запросов потребителей».
Формулировка основных принципов логистики звучит следующим образом: «Нужный товар необходимого качества в необходимом количестве должен быть доставлен в нужное место в нужное время нужному потребителю с требуемым уровнем затрат».
По русски говоря логист занимается отимизацией перемещения мат.ценностей(товаров)с целю снижения расходов компании :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1854) 17 лет назад
планировка передвижения грузов
Катерина Мастер (1627) 17 лет назад
перевозка,транспатрировка грузов