А что Вас сейчас больше всего тревожит?

Svetlana Averiyanova Мастер (1150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катушка ниток Мудрец (16036) 17 лет назад
Несправедливость и однообразие...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1602) 17 лет назад
Куда пропал мой интернет-друг, это меня просто убивает!(((
Вика Мудрец (14397) 17 лет назад
Как избавиться от назойливого аппетита ...блин
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Проблемы с ящиком.Каждый раз,как хочу отправить кому нибудь письмо,выходит "авторизация".
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
У меня сейчас 5 утра вот я и думаю как мне завтра (тоесь уже сегодня) на двух работах что-нибудь сделать умудриться ведь вставать то в 8:00
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
Сегодня,нацанка,на пежё "вьехала"на перекрёстке в мой фольксваген,кокой урод выдал ей права!?
Лия Хегай Профи (884) 17 лет назад
poteplenie klimata na zemle i ocepeneloe ravnodushie osnovnoi massy naseleniya planetu k etomy voprosy. Bez durakov, eto ochen volnuet.
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Внутренняя тревога. Предчувствие чего-то...
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
простят ли меня оставшиеся 17 человек, которых я "осчастливила" 1 час назад.
Источник: простите меня, друзья!!!! я больше не буду!!!!
denny crane Мыслитель (6707) 17 лет назад
моя пересдача по философии....если не сдам 2ой раз, пойду в монастырь::-)))