У меня ГОСЭКЗАМЕНЫ!

До госов осталось всего ничего, а у меня есть ещё ЧЕТЫРЕ ХВОСТА. Если не сдам всё до 28 февраля - выгонят. Как быть? Как мне всё сдать? Я ни хрена не успеваю, я зашиваюсь...
Помогите!!! Сдайте за меня, плз!!!

Привет! Успокойся, у тебя еще месяц! Ты будешь зашиваться, когда у тебя завтра будет экзамен, а ты был на 1-й лекции в семестре, а учебники в библиотеке уже все расхватали(я сдавал так 23 января Физические Основы Микроэлектроники). Практически в таких же условиях(незнание предмета на 80%) я сдавал матан и физику, причем я ни за что не платил! Сдал.
Так что не кричи и не рви волосы, подумай и расцени свои возможности и необходимости. Договорись о сдаче хвостов один за другим, возможно надо будет побегать, но если оно тебе надо-не развалишься, будешь потным и вонючим, зато не вылетишь. Что делать с Госами-повтори получше то, что знаешь, только после этого попробуй посмотреть новое,но не пытайся выучить-практически бесполезно, только нервы посадишь. Сходи в церковь, если ты крещеный....И не теряей, прежде всего, головы - такие дураки иногда остаются не смотря ни на что....

Ну если сидеть в Ответах иныть, то точно ничего не сдашь!! Так что иди-ка ты лучше учить! Неужели, при таком количестве людей тебя поддерживающих, ты не сможешь сдать какие-то несчастные 4 хвоста и госэкзамены!? Я в это не верю! Так что вперед грызть гранит науки пока зубы еще целы! Удачи!!

посмотри пару порно фильмов томный взгляд и к преподам....
выпиваешь переж экзаменом грам 150 коньяка заходишь к преподу начинаешь отвечать и вдруг спрашиваешь" они все такие" на недоуменный взгляд рассказываешь какая она сука как рна тебя бросила как с другом не глазах и похер тебе на инст если бы не родители...

Ну ты кадар, у чи днями и ночами

Держу кулачки@@