не мешает ли очень маленький клиренс у Мазда -6 прм езде по грунтовым дорогам?

olga petrowa Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Лямин Ученик (191) 14 лет назад
Многократно испытано- не мешает)
Остальные ответы
Tany Просветленный (23019) 14 лет назад
маленький клиренс мешает не только на мазде...
Павел М Мудрец (18451) 14 лет назад
фи, это не серьезно. для грунтовых дорог эта машинка не предназначена. Говны месить пожалуйста пусть говнодавы лазят!
Славян Мастер (1617) 14 лет назад
Не только по грунтовым, но и зимой, тебя ожидает масса "приятных" моментов. Особенно на Маздах и Хондах.
Пороги, передний свес на этих машинах за 2 года будут сделаны раза 3.
Джавахарлал Нерусь Мастер (2371) 14 лет назад
мазда6 - такой же ацтой на грунтовке, как и УАЗ патриот - при езде по городу
Пользователь удален Просветленный (21077) 14 лет назад
Конечно, ВСЕМ мешает (((. И по снегу, и вообще с таким просветом это для хороших дорог. Даже ямки-поребрики мешают (((
иван иванов Просветленный (32630) 14 лет назад
ктож на мазде да по грунту? там и большого клиренса не хватит у меня 30 см и то бывает зацепишь