как назвать йорка марио,смайл или как-нибудь по другому?

Танюша Будовкина Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
предлагайте нормальные варианты,пожалуста!!!!
Лучший ответ
Светик... Мастер (1314) 14 лет назад
Вайгар, Вакер, Валет, Варн, Варяг, Вах, Вампир, Веб, Векет, Вель, Верный, Верт, Вертер, Вий, Викинг, Виконт, Викорт, Виндзор, Вир, Вираж, Вирт, Витязь, Вихтер, Вожак, Волдай, Волк, Вольный, Волт, Вулкан, Вэб.

Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Каракол, Карат, Кардинал, Карен, Корзан, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпель, Карпет, Каскад, Каскыр, Катран, Каттан, Каф, Кафр, Каффи, Квик, Кебби, Кедиф, Кеззи, Кейко, Кейн, Кейс, Келлар, Кельт, Кена, Кенар, Кенаф, Кенди, Кении, Кент, Кера, Кербер, Кери, Керлин, Кибиш, Кив, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кипр, Кирик, Клайд, Клаус, Клин, Клиф, Клодо, Ковбой, Колдун, Кольд, Кондор, Конкорд, Контики, Корд, Кореш, Коржик, Кормож, Корнель, Корнет, Корсар, Кройд, Красе, Крафт, Крафтий, Кревес, Кречет, Кринг, Крис, Крисе, Крит, Крок, Крон, Кронос, Крош, Крым, Крэд, Кубик, Кукаша, Кулик, Кумай, Кумер, Курат, Курбет, Курц, Кутас, Кутик, Кучум, Кэм.
Мавр, Маг, Магнат, Магон, Маджар, Мадли, Мажар, Май, Майкл, Мак, Макбет, Макс, Максвел, Макси, Малыш, Мамай, Мангуст, Манеж, Манук, Манфред, Марек, Марель, Марис, Маркиз, Маркус, Маркуш, Морлинг, Марс, Марсель, Март, Мартын, Мастерлайн, Матвей, Махараджи, Махно, Маяк, Медведь, Медж, Медли, Мезгирь, Мейк, Мейчи, Меконг, Меморис, Менор, Мергель, Мечик, Меччи, Миг, Мигар, Мигарет, Микадо, Микки, Милан, Милорд, Миор, Мираж, Мирлан, Мирольд, Мистер, Митчел, Мичи, Мишель, Мищук, Монд, Монморанси, Монт, Морель, Морж, Мот, Музгар, Мунг, Мур, Мурат, Мускат, Муссон, Муст, Мустар, Мут, Мутан, Мухтар, Муччо, Мушкет М эгги, Мэй, Мэр, Мэтт, Мюрад.
Фабман, Фагот, Фаде, Факбар, Факир, Фальк, Фант, Фантик, Фанци, Фараон, Фарим, Фарли, Фарро, Фатьян, Фафик, Фаякс, Феб, Фебус, Фегро, Фенд, Ферди, Ферзь, Фери, Феро, Ферри, Ферч, Фест, Фиджи, Фим, Финал, Флинт, Флипер, Флоби, Флокс, Флорес, Флоте, Фой, Форвард, Фрак, Фрам, Франт, Франтик, Франц, Франчо, Фред, Фрейс, Фрель, Френд, Френк, Френси, Фролли, Фром, Фукс, Фунт, Фурор, Фэй, Фэл, Фэри, Фюрс.

Юджин, Юджи, Юз, Юк, Юкар, Юкки, Юкон, Юкс, Юкчи, Юл, Юнак, Юнг, Юнгар, Юнгун, Юней, Юнитус, Юннэль, Юрдек, Юрен, Юрико, Юре, Юрчен, Юст, Ют, Ютан, Ютан, Ютик, Ютчай, Ючан, Ючор, Юшан.

Я
Явор, Яврик, Яги, Яго, Ягуар, Яжи, Язон, Ямал, Янг, Янге, Яндус, Янсон, Янтарь, Яр, Яранг, Ярви, Ярд, Ярик, Ярлик, Ярош, Ярро, Ярый, Ясный, Яффи, Яхнот, Яшен, Яшер.

Остальные ответы
Галина Катышева Знаток (339) 14 лет назад
генри, бесси, дени, фитч, патрик, дьюти,
Аня Ученик (33) 14 лет назад
я считаю что по другому! я бы его назвала тузик (тузя) или пуся!
vanes7 Мастер (1885) 14 лет назад
только в печку не суй!!!