Если женщина полюбила чужого мужа, что делать со своим?
А если я полюбил чужую жену,что мне делать с её мужем?
А ты у него спроси?
)))))))))
И больше не прийдктся думать по этому поводу ...и вообще....
Групповуха вас спасет! Дерзайте! :)
Любить любимого,мужа остаить на своем месте. как не прискорбно любовь заканчивается. Все помнят фразу из м/ф:" любимая ,я подарю тебе звездУ!" а заканчивается все кастрюлей. Если нет отвращения и осталось уважение к мужу не спеши! Сама была в такой ситуации,сделала выбор. но без сожаления не обойтись в любом случае.
От многих факторов зависит, в том числе и от того, что ей светит с чужим мужем.