Приближается главное событие дня 19:00 Россия - Аргентина угадайте счёт ?

Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Россия - Аргентина 2:3
Лучший ответ
Сергей Михалыч Мыслитель (5267) 14 лет назад
3 2
К сожалению в пользу, мать её, Аргентины!
Остальные ответы
Not Found Мудрец (11272) 14 лет назад
да... без Юры Жиркова будет сложно..
сергей ставничукПросветленный (25730) 14 лет назад
ну вобщето сборная не из одного Жиркова состоит! ё маё
Not Found Мудрец (11272) я согласен,но это самая слабая позиция на этот матч
Дархан Мастер (1713) 14 лет назад
Россия - Аргентина 1-3
ДарханМастер (1713) 14 лет назад
или
Россия - Аргентина 0--2
сергей ставничук Просветленный (25730) если Россия победит, тогда засунь себе в задницу флаг Аргентины!
ДарханМастер (1713) 14 лет назад
тепер сам засунь Серёга флаг
Михаил Ландин Ученик (125) 14 лет назад
да такого и быть не может РОССИЯ и только она со счетом 3-2 мы выграем УРА УРА УРА
Елена Миронова Просветленный (41538) 14 лет назад
Что то много пессимистов, я думаю Россия победит 2:1 .
JD DAV Мудрец (15187) 14 лет назад
Матч отменят из-за отработки у школьникоф....
Источник: как хорошо вернуцо после бана....:)
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Я не думаю, то матч будет зрелищным, из-за отсутствия ключевых игроков команд:
Месси, Верона, Жиркова и Быстрова. Марадона побаивается возможных травм, а они ему
не нужны в преддверии матча с Бразилией, ну а Хидинк признался на пресс-конференции,
что будет просматривать новичков сборной.
Поэтому ничья 1:1.
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 14 лет назад
2:1, ВЫИГРАЕМ у них!
Источник: уже началось!