Какой фильм вы бы посоветовали посмотреть?

Killer Гуру (3660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vit Мастер (1060) 17 лет назад
Форрест Гамп, Амели, Ангел-А, 7 желаний.. . Еще советуют все "Куда приводят мечты"
Все фильмы клевые, со смыслом и юмором!!!
Остальные ответы
Verdana Мастер (1596) 17 лет назад
Мертвые дочери,Жара.
Андрей Исаев Гуру (3500) 17 лет назад
Из нового - затрудняюсь сказать, а из старого "Мулен Руш" очень хороший и первый "Взвод" с Чарли Шином тоже отличный фильм
карина_грибва Знаток (280) 17 лет назад
Адреналин, Аппокалипсис!
Ириша Профи (915) 17 лет назад
всем нравится разное. Последнее, что я смотрела это "Шаг вперед" Очень хороший фильм про любовь, дружбу и талант. Еще недавно "Альфа-дог" смотрела, захватывающе. Насамом деле фильмов хороших много, если хочешь удивить девушку, предложи посмотреть ей Призрак или Грязные танцы с Патриком Свейзи, 100% вариант.
Гриша Мастер (1547) 17 лет назад
Жара-из наших. Альфа дог, Апокалипсис, Парфюмер-голливуд
Depp Знаток (258) 17 лет назад
достучаться до небес, жара, сериал дживс и вустор очень смешной
Dude Гуру (2524) 17 лет назад
Легенда о пианисте. С Тимом Ротом!