Бьютилэнд
+1Девушки, опасаетесь ли вы поправиться во время беременности?
неа не апасаемся
какие серьёзные вопросы и какие правельные мысли ,)))
Опыт первой беременности показал,что я ничего не набрала, а скорее даже скинула после родов, при этом с ребенком и его кормлением было все окей. Так что страхов перед набором веса во вторую (когда она наступит) у меня нету. Видимо нет склонности к полноте у меня.
как показала практика, бояться надо не во время беременности а после, во время кормления грудью
Я чето не понял - какие девушки во время беременности?