Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушки, опасаетесь ли вы поправиться во время беременности?

Eveline Мудрец (15821), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vi Loba Гуру (4566) 14 лет назад
Нет, я очень хочу ребёночка, а неприятные последствия можно убрать силой воли и упражнениями!!!
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40234) 14 лет назад
да!
я пока не беременна, но вся информация об этом мне интересна!!!
Еще ПОПЫТКА. :) Мастер (2458) 14 лет назад
Во время нее еще пол-беды.... А вот после родов остаться толстой СТРАШНО! Мне, во всяком случае....
Моника Гуру (3344) 14 лет назад
Я беременна уже второй раз. Я еще с предыдущей беременности килограммы не сбросила))) ) а уже жду второго. Думаю об этом, но не зацикливаюсь, если смогу похудеть то и так похудею.. . после того как рожу, и после того как перестану кормить грудью... А дальше посмотрим что будет, зачем загадывать.. . Сейчас не время мне об этом думать.. . И не думается почему то)))
Ксения Мудрец (10549) 14 лет назад
Глупости все это. Если правильно питаться во время беременности, то и не будет потом проблем (конечно и конституция влияет). Я вот родила и оказалось - к преднему весу прибавила 3 кг. А это можно легко убрать.
seraja morda Знаток (463) 14 лет назад
znaes,zametil cto devuski (diujmovocki) im ne grozit ne vovremia,ne do ni posle rodov byt polnoj..
zis Мыслитель (5519) 14 лет назад
Я чето не понял - какие девушки во время беременности?
Олюша Просветленный (25785) 14 лет назад
как показала практика, бояться надо не во время беременности а после, во время кормления грудью
elly Мыслитель (7176) 14 лет назад
Опыт первой беременности показал,что я ничего не набрала, а скорее даже скинула после родов, при этом с ребенком и его кормлением было все окей. Так что страхов перед набором веса во вторую (когда она наступит) у меня нету. Видимо нет склонности к полноте у меня.
СЕРЖО Мыслитель (5554) 14 лет назад
какие серьёзные вопросы и какие правельные мысли ,)))
Похожие вопросы
Также спрашивают