Помогите с прогаммой для создания клипа

Шоколадка Мудрец (19691), закрыт 17 лет назад
..Плиззз срочно надооо
Лучший ответ
meetRICH Профи (685) 17 лет назад
В стандартный пакет Windows входит такая прога, как Movie maker! Для простеньких клипикофф! Для чего-то более нормального советую купить в магазине Pinacle Studio! Можна Nero, но туда не вставишь картинки, и если напихать в него много звуков и фильмов, то будут бальшие глюки!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (685) 17 лет назад
Да..наверное для простеньких клипчиков самое то муви мэйкер подойдёт ...сам на нём когдато ваял....а из более менее качественных и надёжных лично я знаю такую прогу как Adobe Premier ...на мой взгляд достаточно мощная и надёжная программа...попробуй....
Misha Знаток (264) 17 лет назад
Samaia klassnaia programka (mnogie ejy polzyytsa i xvalait - da i sam delay klipu) VEGAS (posledniai versia 7.0 no na angliskom) Takje lydi ispolzyyt Virtual Dub, no ona poslabee. A mowie maker eto dlia na4inaywix v nej o4en malo vozmojnostej!
Николаев Андрей Мастер (1862) 17 лет назад
у меня premiere за 300 рублей, а если серьезно этим заниматься то avid - научись работать в нем, пройди какоие нить приличные курсы по монтажу и вперед в ученики к кому нить из монтажеров на телек
imeda kartveli Ученик (114) 17 лет назад
Soni vegas muvee studio7 ochen xoroshaia programma dlia klipov i dlia slaidshou.