А что хочет ребенок, когда рождается? И вообще зачем он рождается?

Ольга Румянцева Мастер (1079), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Трехногий огурец без зубов Мастер (1746) 14 лет назад
родители за него решили чтоб он родился. а так помоему он кричит, потому что ему плохо на воле )) обратно он залезть хочет ))
Ирина ***** Профи (915) 14 лет назад
Еще спроси почему он рождается?
Светлана Мыслитель (8877) 14 лет назад
Рождаеться-потому что там ему уже не комфортно. А хочет он к маме и есть.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 14 лет назад
Маму и любовь! Для того, чтобы сделать вас счастливой!
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
когда рождается хочет кушать, писять и какать!!))
Алена Редиска Мастер (1557) 14 лет назад
А вы зачем роделись? И чего в жизне хотите?
Пользователь удален Мастер (1239) 14 лет назад
Рождается, чтобы любить и быть любимым - вне зависимости ни от чего. Детки, чувствующие любовь окружающих его людей быстрее развиваются и сами по себе здоровее. Лучше всего просто любить малыша и ничего от него не ожидать - это новый человек, который приходит в эту жизнь самостоятельно выбирать свой путь, а родители его просто любят и поддерживают.
Сергей Потапов Мастер (1640) 14 лет назад
он кричит что вотон я у вас начинается новая жизнь а вот зачемон появился на свет надо спросить у тех двоих
Дмитрий Мастер (1167) 14 лет назад
Он рождается, чтобы проедать народное благосостояние, приуменьшать ВВП страны (пока не пойдёт работать) . Он поначалу хочет только одного: есть, есть, есть, и вам придётся удовлетворять его основной инстинкт!
Аленусик Гуру (4756) 14 лет назад
"если звезды появляются на небе, то это кому-нибудь нужно.... " так и детки, они нам НУЖНЫ! они наше бессмертие - мы продолжаемся в них бесконечно. все детки хотят тепла и заботы, когда рождаются, ведь стоит прижать новорожденного малыша к маминой груди - он замолкает.
Источник: мама малышика 4,5 мес.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 14 лет назад
В рождающемся ребёнке сидит сам Создатель, и в плане у него продолжение рода, развитие, адаптация, новое качество. Это всё заложено в ребёнке на уровне инстинктов. А потом, по мере развития собственного сознания, ребёнок сам продолжает борьбу за выживание, прося кормёжку, привлекая к себе внимание, требуя заботу. И тут родители должны отдать долг за всё это, унаследованный от предыдущего поколения.
Рождение и воспитание детей - это огромная ответственность. Если на вас прерывается цепочка жизни, значит, вы подвели своих предков. И наоборот, если много благополучных детей, то вы продолжаете их жизни.
Источник: Старообрядческая Культура древней Руси.
nadin las Ученик (203) 14 лет назад
такой вопрос . а зачем его делать?
Настя Настасья Гуру (2857) 14 лет назад
Ребенок хочет жить он для этого сюда и пришел.
Татьяна Профи (859) 14 лет назад
Рождается в основном на радость родителям. По приметам считается когда человек состарился в семье и подходит (к сожалению) тот неприятный миг к уходу из жизни, на место приходит вот та маленькая кроха. Любимая, которую всей семьей лилеют и воспитывают, зная, что вырастит достойная смена ушедшему родственнику. А рождается, наверное, затем, чтобы хоть что-то в этом мире изменить. Вот ждем, когда родиться та Кроха, когда всему миру будет хорошо...