сколько мин жарить свинину в духовке?

Katrin Мастер (1165), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1400) 14 лет назад
А свинина одним большим куском или на стейки порезана? В любом случае проколи ножом, если мягкая и выделяется прозрачный аппетитный сок, то готово. Но не пересуши, а то будет жесткая!!!
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) 14 лет назад
Банально - но до полного приготовления её
Celtics1 Мастер (1529) 14 лет назад
Сколько мин жарить в духовке - 5 балов!
Цензура в Байнете Мастер (1956) 14 лет назад
Это зависит от температуры духовки и толщины куска свинины.
Что бы убедиться в готовности, нужно проткнуть чем-то острым, если еще не готово, то будет выступать красноватый сок.
Марина Тропина Мастер (1891) 14 лет назад
Запекают свинину в духовке по разному. Если жаркое с картошкой, то дотстаточно 40-50 минут. Если целым куском, то 1-1,5 часа в зависимости от размера куска мяса. Периодически поливайте мясо жиром, который будет на протвине, запеченное мясо будет с красивой золотистой корочкой.
Ажорес Просветленный (33977) 14 лет назад
Если большим куском, то минут 120 на медленном огне.
коша Мыслитель (5811) 14 лет назад
Сейчас жарила, плита Горенья 1ч. 50 мин. огонь 200-220 4т. на ручке.
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
БУЖЕНИНА
Посоли мясо, поперчи, нашпигуй чесноком и пусть постоит часа 2-3. Потом заверни в фольгу (если есть ) и запекай в духовке 45 минут на 1кг веса мяса. Если нет фольги, мясо надо периодически поливать соком, который выделяется при запекании. »