Повтор жизненной ситуации, как понять почему это происходит? ведь она повторяется т.к. чего-то не отработано, а вот что
что именно? ну не пойму, может есть какие приемы для того чтоб понять
загляните в свое прошлое, ваш ответ там
Ситуация будет повторяться до тех пор, пока урок не будет усвоен. Видимо в прошлый раз Вы сделали неправильные выводы или вовсе их не сделали.
Нужно провести полный анализ ситуации, посмотреть со стороны на свои действия и тогда Вас осенит....
Жизненная ситуация несет также информацию о правильном ее решении, следует читать приметы сопутствующие событиям.. . в любой ситуации можно принять множество решений и шагов но выбрать надо мудрейшее, ее подсказывает сердце человека, если оно конечно не зачераствело от ударов судьбы.. .
такова школа жизни, увы!
приглядись к жизни своей матери
если повторяется одна и та же ситуация - значит вы не прошли какой то урок и не сделали нужных выводов