муж признался в измене примирения не хочет,но и не рвет все доконца,говорит нужно пожить отдельно,я постоянно плачу,

Анастасия Венжик Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Парнишка из прошлого)))) Мастер (2468) 14 лет назад
Настёна! Незнаю даже как успокоить! ! Вообще не могу когда женщина плачет !
Но я расскажу тебе историю моего брата, который имел прекрасную жену 2 детей, загулял и тоже долго не мог решить с кем-же быть... Жену и детей любил и была ужасная страсть к другой, новой пассии! Все хотели чтоб он остался с семьёй, но он предложил пожить отдельно! Мы все помогали его жене и детям... моя жена с ней общалась и помогала ей где могла и поддерживала её и ночевала у неё, когда ей совсем было плохо. Она потихоньку отошла от этой боли и стала ещё краше ( не зря в народе говорят: Что нас не убивает, делает нас сильнее " ! Однажды она просто поехала на выходные с друзьями на дачу и там, вы не поверите, она встретила случайно мимо проходящего мужчину, который спросил какую-то фамилию с этой дачи, но так как она незнала, она ему предложила пойди к её друзьям, чтоб спросить... разговорились... и это была любовь, и когда он спустя год заявился, с полной уверенностью, . что жена со слезами выбежит ему навстречу и бросится на шею, он увидел счастливую самодостаточную женщину, которая его уже и видеть не хотела! ! Тут он забегал.... мол помогите.. семья ведь и всё такое... а где ж он был, когда она ночами не спала? У другой... всё ...потерял он и жену и дети на другого говорят папа, что его с ума сводит! ! Но сам себе устроил такую жизнь... пусть сам и хлебает! !
Ой, сорри, как много написал, но иначе не рассказать было!
Будьте просто всегда красивой, весёлой... общайтесь с друзьями, не замыкайтесь !! К несчастным никто назад не хочет... а если вы будет всегда весёлой, он поймёт, что может потерять вас и может во время опомнится, а нет, ну что-ж ...тогда желаю вам силы и терпения!

PS: С уважением Игорь и моя жена Марина!)))) ) Улыбнитесь)) )

Источник: Желаю вам счастливой жизни, с ним или без него !!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4610) 14 лет назад
если уважаете себя, уйдите сами с гордо поднятой головой, как бы сложно это не было!
серенада sun-beam Мастер (2058) 14 лет назад
.не хочет сжигать мосты, потому, что оставляет вас для себя, как запасной аэродром.. .
в этой ситуации это самое обидное..
лора Мастер (1472) 14 лет назад
...прекратить реветь и пожить отдельно:)... НО!!! ПОЛЮБИ себя, раскрепостись,, порадуй себя чем хочешь, смени гардероб, прическу, имидж, поедь куда то, найди себе новые увлечения-порадуйся жизни-на муже она не заканчивается... полюби себя такую какая ты есть и еще неизвестно захочешь ли ты снова с ним жить... предал раз-где гарантия что это не повторится?... а жить и думать об этом постоянно ты готова?
Наталья Поташова Мыслитель (5573) 14 лет назад
Значит не до конца определился, но если сомневается - это ещё хуже, значит уже не любит, поэтому нормальной жизни точно не будет, и как бы не было тяжело и больно стоит прислушаться и пожить отдельно, а там видно будет! Только не падай духом, твои слезы его не тронут, а истерики доведут его до бешенства, имей терпение и самообладание, не показывай ему своих мук и страданий! Если он хочет пожить отдельно - дай ему эту возможность, но и сама не плошай! Приведи себя в порядок, покажи ему, чего ты стоишь, и дай понять что он может потерять тебя навсегда!! ! Не грусти! Удачи!!!
Anjo Selvagem Мастер (1750) 14 лет назад
Да пощли ты его на небо за звездщй кобеля!!!!
Виктория Патрикеева Мастер (2012) 14 лет назад
Все это сказочки про белого бычка. Ясное дело, поживем отдельно, а сам к этой курице намылится. Спокойно, без истерик. Наводим марафет, идем в гости. Обязательно новое занятие, хоть курсы кройки и шитья, но лучше фитнесс (там такие инструктора... ) И главное почаще привлекайте своего кобелька к решению бытовых, организационных проблем. Вернется, куда он денеться. У той дамочки нет ничего необычного, физиология у всех одна. А вот комфорт мужики очень ценят. У вас козырь, вы знаете к нему подход. А куриц этих я ненавижу и презираю. Удачи вам.
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
молодец, что признался! Хвост бантиком, хватит реветь, иди вперед.. там жизнь гораздо интереснее
Руфиночка Душечка Знаток (312) 14 лет назад
Сделай первый шаг сама "гони его в шею"он так и будет метаться от одной к другой а ты будеш прощать потом в конце сама возненавидеш я сама в такой ситуации быа я знаю как это тяжело найди в себе силы и сделай это мы женщины сильные время лечит. я ушла то своего первого нашла другого сейчас не жалею даже и нервы спокойны. подумай
Источник: Ryfina