16 лет назад
от

СТалкер АМК 1.4, рецепты трансмутации артефактов!

кто играл в ТЧ с АМК 1.4 подскажите!
где можно достать рецепты трансмутации артефактов?
я только у информатора пока нашёл!

Дополнен

Slava key
какие ещё квесты у борова!?
он же вроде как враг!?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты должен выполнять все квесты, за выполнения их тебе дадут реценты, у сахара, у главаря сводобы, у борова главаря бандитов, да и так в лаборатор. воляются файлы! ИЩи! Старайся у всех выполнять, даже у простых сталкеров!

Дело в том, что у поверженных врагов тоже иногда можно найти инфу о рецептах. Порой документы валяются с ними. Но основная масса берется конечно после выполнения заданий. Я играю Народная Солянка, часть её и есть АМК. Только круче :)