Как востанавить отношения в семье, если они почти разрушены? Что делать?

Марина Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
разбитую вазу не склеешь а если и склеешь всеравно трещены видно
Остальные ответы
Наталья Мастер (1833) 17 лет назад
А зачем их восстанавливать? Хошь 2 раза на одни и те же грабли наступить?
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Хорошенько подумать-а стоит? Если да-то попробовать найти и исправить те ошибки, что вы ОБА!!! совершили.
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Важна конкретная ситуация, а так не возможно что-то посоветовать. Единственное, что можно сказать, это - надо разговаривать , надо стараться именно разговаривать, а не выяснять отношения, ни кричать, не таить обиду молча про себя. И еще помнить, что ему тоже сейчас плохо, может даже хуже, чем вам...
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Смотря кто в этом виноват сперва обрати внимания на себя нужно поменять характер и изменить немного внешность в лучшую сторону.
Vyaz Гуру (3154) 17 лет назад
Напишите мне, нам есть о чем поговорить