Подскажите, пожалуйста

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
В чем причина, вдруг гаснет экран монитора, перезагружаешь, некоторое время работает, а затем опять повторяется. То начинает моргать. Это видеокарта, да Ирина. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2376) 17 лет назад
в биосе температуру пасматри
sidr Мастер (1195) 17 лет назад
скорей всего проц передёрнуть надо! тупа вытащить и обратно вставить! это относится к первой части вопроса что касается вторий блок питания попробуй поменять, похоже что по питанию бьёт!
еоапткео Мудрец (14025) 17 лет назад
вопрос в том: видеокарта-"железо" или видеокарта-"драйвера"... проверить это можно так: выйди в bios (на некоторвых при перезагрузке жмешь Del, на других F4) и пускай поработает некоторое время в нем.. . если монитор "тухнуть" не будет, значит с "железом" все в порядке.. . тогда нужно сменить драйвер видеокарты в системе (виндовс) или попробуй восстанови более раннее состояние компьютера (пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы).. . вполне возможно, что на драйвер могла повлиять какая-нибудь недавно установленная программа или игра...
Александр Ингорь Гуру (4591) 17 лет назад
Сергей верно говорит, надо в биосе попробовать поработать. Только есть еще мамы, где для входа в биос F2 давить надо. Или даже Alt+F2.
ScrAll Просветленный (28352) 17 лет назад
98% — перегрев видеокарты.
Пальцем проверь при работе.
Если нельзя долго терпеть...