был лиу вас токсикоз,и кто родился или родится?

Ангел Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Гордиенко Мыслитель (6299) 14 лет назад
У меня три сыночка, уже большие. Токсикоз был с каждой беременностью: головокружение, шум в ушах, потеря сознания, тошнота и не более, и хотелось иногда покушать что-нибудь необычного
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 14 лет назад
первый раз токсикоза не было родился мальчик. второй раз был токсикоз родился мальчик
Жужа Просветленный (22419) 14 лет назад
был первые три месяца. Родилась девочка.
На данный момент идет 5-ая неделька беременности - пока токсикоза нет, просто мутит немного.. . Соответственно, пол ребенка пока не известен :-)
Ёлка Мудрец (17470) 14 лет назад
Был токсикоз с двух недель и пока не забился. родился мальчик.
OksanaRes. Оракул (79741) 14 лет назад
говорят, что если мучает токсикоз на ранних самых сроках-то скорее всего будет мальчик!.. но не всегда это все равно сбывается!)
Планета Земля Просветленный (31872) 14 лет назад
Первые три месяца рвало не переставая... родился мальчик!
Виктория Курченкова Гуру (4322) 14 лет назад
в первую беременнность-рвало ужасно, не переносила запахов-родилась дочь. во вторую тошнота и головокружение-одился сын
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 14 лет назад
Был токсикоз, но не сильный. Девочка.
Миссирия Мудрец (15293) 14 лет назад
не было. родился мальчик
татьяна Просветленный (26619) 14 лет назад
оба раза не было. девочка и мальчик
GALA Мудрец (18843) 14 лет назад
Совершенно точно! Токсикоз зависит он состояния здоровья женщины и способности её организма перестраиваться к новому гормональному циклу, который завершится с рождением ребёнка... И не зависит от пола ребёнка. Просто мальчиков рождается больше процентов на 10.Поэтому больше женщин тебе сейчас ответит о наличаи токсикоза. Знаю много женщин с токсикозом, которые рожали девчёнок. И наоборот.
Анастасия Мастер (2432) 14 лет назад
был токсикоз первые 3 месяца, ждем девочку через полтора месяца
nadin las Ученик (203) 14 лет назад
токсикоз был и очень сильный родила вторую девочку.
Леди Анастасия Мастер (2344) 14 лет назад
у меня сейчас ужасный токсикоз! ! Пол ребенка еще незнаю.
Динара Замалиева Профи (820) 14 лет назад
У меня не было. Родилась дочка.
Катя Гуру (4607) 14 лет назад
таксикоза не было.. по узи должна быть девочка.
Твоя зайка Мыслитель (8508) 14 лет назад
Был и с девочкой и с мальчиком.
Источник: Мама скоро 3х деток.
Настя Гуру (3283) 14 лет назад
не было ни впервую (девочка) , ни сейчас (обещают девочку)
Ольга Сорокина Профи (692) 14 лет назад
Токсикоза не было вообще, родилась дочь.
Марина Мыслитель (5336) 14 лет назад
Буду рожать третьего..., токсикоза не было ни с мальчиком ни с девочкой... и сейчас нет...