кто круче готы или эмо

Серый Профи (680), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Очаг Гона Мыслитель (7118) 14 лет назад
я готесса в культуре эмо не вижу ничуго привлекатьльного, ты спросил кто круче- никто у каждого своё мнение, но разве круто в 15-16 лет умереть вскрыв себе вены в тёплой ванне или пригнув с высотного здания из-за не понятых чувств. У готов нет такой глупости и в отличии от эмо они нормальной ориентации.
Петр АлексеевичОракул (81267) 14 лет назад
Факты:
1. Эмо не вскрывают вены.
2. Если и вскрывают, то это не эмо, а позеры, чаще любят просто кожу поцарапать канцелярским ножом.
3. С высотных зданий они не прыгают, о суициде не думают, они эмоциональны, а не депрессивны.
4. Нет такого понятия "Нормальная ориентация", есть традиционная и не~. И геи, и лесби, и бисексуалы считают свою ориентацию нормальной.
Остальные ответы
Фейя Знаток (499) 14 лет назад
ни те ни другие - неужели трудно нормальным человеком быть?
КОТОПУПС Гуру (2708) 14 лет назад
Сложный выбор... кем же тебе стать, когда вырастешь? =)
FantazeR Гуру (4124) 14 лет назад
Нахрена всё эти дыбылы они тебе такому молодому нужны?
Та самая Я Мастер (1051) 14 лет назад
все они олени, займись спортом!
ff Оракул (90004) 14 лет назад
Пионер и комсомольцы!
САША ЮДИН Мудрец (18625) 14 лет назад
конечно ЭМО.... хотя решать тебе, а не нам
я не ЭМО и не ГОТ
Лера Ученик (249) 14 лет назад
круче? конечно никто! готы-приносят в жертвы людей и животнах! а эмо-режут вены, они такие мерзкие! но стиль у эмо классный, сочитание черного с розовым мммммммммм....
~lady boss~ Ученик (129) 14 лет назад
Никто! и те и другие ЛОХИ.... люди больные на голову....
Клара Минак Профи (586) 14 лет назад
Меня раздражают и те и другие. Правда немного лучше я отношусь к тем из них кто придерживается выбранного стиля только в одежде или в музыкальных пристрастиях. Не люблю когда они начинают вести себя как-то не адекватно, оправдываясь тем что для них это характерно и принято (ну типа если там эмо плакать начинают, говорить что у них всё плохо; а готы бродить по кладбищам и совершать бредовые ритуалы).
Anastasia Kirilina Профи (724) 14 лет назад
А мне как то все равно эмо.... готы... панки.... или еще кто-нибудь, но я больше привыкла к готам, так как у меня подруга готка, и друзья у нее готы.... вообще жесть.. .
Vanessa-Creek Ученик (180) 14 лет назад
Вообще-то лучше быть нормальным человеком, но если уж выбирать то 100% готы круче (с ними вообще классно общаться, они тикие же люди как и мы)))))))))