Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста ещё...

Barmaley Мастер (1954), закрыт 16 лет назад
Я люблю ( первый раз в жизни по-настоящему) девушку с которой встречается друг, они не любят друг друга, расстаются скоро. Эта девушка хочет быть со мной. Но все знакомые категорически против этого?
Если учесть, что эта девушка переспала со многими людьми, которых я знаю... .
Друг точно не поймет, знакомые тоже, уже был разговор... .
Очень прошу, дайте совет. Я уже несколько дней из-за этого работать не могу...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1012) 17 лет назад
да забеи ты на всех!
может она и есть та самая... .
а кто с кем спал. . это только ее личное дело. . и ее личная жизнь. . меня вообще это бесит. . года люди начинают кого то обсуждать. . спрашивается-зачем? проблемы в личнои жизни? поговорить не о чем?
это ТВОЯ жизнь и ТВОИ правила. . и решать только тебе.. .
я бы послушала свои внутреннии голос.. .
а для друзеи. . если для них главное свое мнение, а не то что тебе было бы лучше. . то какие она на фиг друзья?
Источник: личное мнение)
Остальные ответы
Iga Seven Мыслитель (6493) 17 лет назад
Баба друзей не стоит, другую полюбишь
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
А знакомые не имеют права за тебя решать. Только ты.
Сергей Степанян Гуру (3979) 17 лет назад
Живи своим умом.Нравится-общайся
Николай Бураков Гуру (4709) 17 лет назад
Хорошо всё взвесь и никого не слушай ...даже нас .)))

Это только твоя жизнь и ты сам должен принимать решения ...Удачи ...держись ...
Источник: Личный опыт
Татьяна Гуру (4687) 17 лет назад
ну...будешь еще одним из многих людей, которых будет знать еще кто-то с кем она переспит....
Лиса Алиса Мыслитель (7322) 17 лет назад
Не слушай НИКОГО! Жизнь она только твоя, и только твое мнение имеент значение! Если будешь думать что скажут другие, что подумают другие тогда получится что ты живешь не для себя а для других! Живи каждый день как поседний!!!
Царевна Королевна Просветленный (21729) 17 лет назад
если друзья настоящие, и с девушкой все ок будет, то они поймут. Но для этого время нужно...
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
что именно тебя смущает
что друг
что переспала со многими
или мнение знакомых
и хочешь ли ты сам быть с ней
определись что именно
и прими решение
жизнь твоя
и не надо принимаемые решения не на кого перекладывать
за тебя ее никто не проживет
и твои ошибки они только твои
пользуйся своим законным правом выбора
удачи
еслиб я любила мне б было на все посрать (простите за мой французский)
Anna Lemischevskaja Мыслитель (6805) 17 лет назад
Если ты её любишь, то рано или поздно все ровно будеш с ней. И абсолютно всеровно, что говорят друзья и что посоветуем сейчас мы. Главное не торопось, как должно быть, так оно и будет.
WebDeveloper Профи (682) 17 лет назад
Для тебя она сейчас недоступна, поэтому интересна. Просто общайся с этой девушкой как друг, посмотри, что она за человек. Совсем не обязательно для этого сразу в койку бежать. Может, в процессе просто общения вы сильно друг другу понравитесь, а может, вообще окажетесь принципиально разными людьми.