Почему в GTA 4 я не могу изменить настройки графики?

White Wolf Гуру (2647), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ИгорьР Мастер (2311) 14 лет назад
потому что их можно измени только если у тебя на видюхе болле 1500Мб оперативы... подчеркиваю, на видюхе!! !
процессор и оперативка на это не вляют. у меня 4 ядра, 4 гига перативы, 8800gts 640мб и тоже не могу поставить на макс
Остальные ответы
Александр Ленинг Мастер (1492) 14 лет назад
если видеокарта не тянет большие настройки, они больше не делаются
dart Профи (966) 14 лет назад
в GTA 4 насколько я знаю стоит ограничение на изменение настроек графики (в лучшую сторону) относительно мощности железа компа. памяти видео карты, оперативной и т д)
ИгорьРМастер (2311) 14 лет назад
с помощью создания специального документа можно разблокировать все настройки, вилюха потянет!но произойдет переполнение видео амяти и иру выкинет!
dart Профи (966) ну логично.а если не выкинет то грозит перегревом
White WolfГуру (2647) 14 лет назад
Эти разработчики GTA явно перебрали с системными требованиями. Чтоб им хреново стало.
Леха Вертинов Мастер (1153) 14 лет назад
значит видюха больше не может вынести
Oliver Twist Профи (563) 7 лет назад
у меня был такой же трабл, там просто нужно создать какой-то текстовый файл и прописать там пару команд, глянь в источника, кароч
Источник: http://vk.cc/5jTIxz