что делать если после перезагруски системы поевилось в ком-пе 2 системыкак оставить одну

Сергей Крижановский Мудрец (12526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Камаз Мыслитель (8101) 17 лет назад
Известно, что при переустановке (а не "перезагруски", русский язык учить надо!) операционная система добавляет себя в список загрузки. Если у тебя там их оказалось две, альтернитивы следующие:
1. Ты поставил заново систему на тот же раздел, на котором она стояла ранее. В таком случае надо открыть файл Boot.ini, расположенный в корневом каталоге диска C:, найти там строку Operating Systems и удалить идущую после неё лишнюю запись. Если не поймешь, как это делается, лучше обратись к знакомомоу специалисту, а то ещё удалить не то, и система больше не заргузится.
2. Ты поставил новую систему в другой раздел. Тогда у тебя НА САМОМ ДЕЛЕ две операционные системы. В том же boot.ini нужно удалить лишнюю, а с раздела, на который она установлена, нужно удалить её файлы.
Остальные ответы
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
Лучше стаскай комп к программерам, чтоб нечего там не нафурычить)))
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Нужно отредактировать системный файл boot.ini