Чья цитата "Жизнь это болезнь передающиеся половым путем и заканчивающиеся летальным исходом"

Оксана Воронина Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ ✿ ✿ ✿ ~ Просветленный (25911) 15 лет назад
Это название фильма польского режиссёра Кшиштофа Занусси. "Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем ("Życie jako śmiertelna choroba przenoszona drogą płciową",2000 г.).
Остальные ответы
Лев Исаакович Гуру (2916) 15 лет назад
Это название какого-то фильма. Не то испанского (чуть ли не Альмодовар) , не то мексиканского (чуть ли не Иньярриту)
Дмитрий Турбов Ученик (240) 5 лет назад
В 1995 году, после того, как мы окончили школу, мой одноклассник, учившийся в меде мне эту фразу говорил. Только немного не так : "Жизнь, это болезнь передающаяся половым путем, и всегда заканчивающаяся летальным исходом. Так что, это название фильма вышло из народа :о) Ну или из уст какого-то философа :о)
Jukon7 Гуру (3660) 4 года назад
Это сказала Раневская