есть такое мнение

Цыба Профи (864), закрыт 17 лет назад
что женщина никогда не будет на верхушке власти в россии... ваше мнение???
Лучший ответ
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
менталитет не тот, чтобы женщину избрать
Остальные ответы
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 17 лет назад
а интересно чье это мнение, просто нету женщин политиков, но это пройдет со временем. Я имею ввиду что их оч мало пока.
Валерий Мальчев Мудрец (12117) 17 лет назад
У нас все может быть. К тому же такое было.
Екатерина Малофеева Мастер (1607) 17 лет назад
ты историю учил? жинщины уже были на верхушке власти... и всё ещё может быть!
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Мнение отсутствует в виду непредсказуемости русского народа)
Murkastar Гуру (3142) 17 лет назад
Пока общество патриархальное нет, у нас даже боги мужского пола, хотя им этого явно не надо.
Екатерина Вертилевская Мастер (1001) 17 лет назад
Будет, но поколения через 3, как минимум.
Ё Просветленный (37849) 17 лет назад
В России женщины уже бывали на верхушке власти и ничего хорошего из этого не вышло.
Кто то может сказать, а Екатерина II, но скорее Россиию в то время укреплял Потемкин.
Кроме того это ей принадлежит фраза "А пусть воруют, чем больше они воруют тем больше в Европе уверены, что у меня действительно бездонная казна" - это когда ей указали на хоромы чиновников.
Кстати в то время казна в России уже была пуста.
Катюха Мастер (1668) 17 лет назад
Мне кажется, что в скором времени женщина будет приближатся к власти.
Angel_A Мыслитель (7977) 17 лет назад
Фиговое мнение..Будет!
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
А по-моему, ни один мужик не допустит того, чтобы женщина стояла у власти... это же мафия!!