16 лет назад
от

Когда мужчина называет женщину Ангелом,интересно как он к ней относится и что он выражает этим?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это что-то недоступное... недозволенное, неестественное... То чего очень хочется, НО НИКАК НЕЛЬЗЯ....

Источник: может позже, может ещё не время???

Женщина- Ангел, для мужчины та... которая сумела скрыть от него свою тёмную сторону жизни...)))) А значит, хитра, неглупа, умеющая делать честные глаза!))))

Противоположности сходятся.... Наверное это значит что он - дьявол)))

Встречаются два приятеля:
Один говорит:
-Моя жена-ангел
-Везёт, моя ещё живая...

...сама тем же озадачена... )
называют "Ангелом" а ты вроде, как и не Ангел вовсе... )