Можно ли ходить к гадалке во время месячных или это искажает результат?
Лучше не надо, подожди когда кончатся и вообще будешь здорова. Результат зависит конечно большей частью от того кто гадает, всяких шарлатанов и только что научившихся много, ну и нельзя часто гадать, особенно на ТАРО, как правило по одному и тому же вопросу не раньше 40 дней. Ну и последнее, даже если тот кто гадает очень хороший специалист это не значит, что исполнится на 100%, он говорит наиболее вероятный вариант и от нас зависит сбудется он или нет, причём если вы о гадании забудите тут же тем больше вероятность что гадание сбудется))))
а нафига к ней вообще ходить? нет у нас гадалок, одни шарлатанки, наговорит тебе кучу гадостей, выкачает кучу бабла.... судьбу не обманешь, все, что тебе предписано при рождении, все так и будет
Какя разница? Все равно гадалка ваша аферистка!
Никогда нельзя ходить, это грех. К тому же большая часть гадалок-обычные шарлатанки, выманивающие деньги. Это в лучшем случае. В худшем-это настоящие ведьмы, которые реально принесут Вам большой вред.