Какие эмоции у вас вызывает человек, постоянно жующий жевачку?.. :)

если при этом он широко открывает рот и пытаеться что то мне сказать, вроде "Женььб (чав - чав ) ты отчет (чав - чав) сдал ( чав) ? " - хочеться как минимум сказать "Друган - лучше жевать, чем говорить" , правда мерзотно ...

хочется убить
у меня на работе есть мужчина, который ПОСТОЯННО жует, причем с чавканьем и с вечно открытым ртом.... он меня раздражает этой привычкой.... УБИВАТЬ таких бескультурных людей

если не для освежения дыхания - противно

Немного отталкивающее. Но, тем не менее, я сама постоянно жую жвачку! Мужа это не отталкивает.

Если жует причавкивая и прчимокивая- это не красиво и неприятно! Видела недавно- девушка симпатичная, все дела, а так жевала, прям противно стало!