Какие эмоции у вас вызывает человек, постоянно жующий жевачку?.. :)

Маруська Мудрец (13127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Зингер Мастер (2461) 17 лет назад
если при этом он широко открывает рот и пытаеться что то мне сказать, вроде "Женььб (чав - чав ) ты отчет (чав - чав) сдал ( чав) ? " - хочеться как минимум сказать "Друган - лучше жевать, чем говорить" , правда мерзотно ...
Остальные ответы
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Морская корова нового вида появилась...
P-OoPs Гуру (2514) 17 лет назад
а теперь хочу представить вашему вниманию. . редкий экземпляр. . человекообразное жвачное животное =)))
Piligrim Мастер (1083) 17 лет назад
Ну вообще я вроде спокойно на себя в зеркало смотрю
Даша Леди Мыслитель (5462) 17 лет назад
Если жует причавкивая и прчимокивая- это не красиво и неприятно! Видела недавно- девушка симпатичная, все дела, а так жевала, прям противно стало!
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Немного отталкивающее. Но, тем не менее, я сама постоянно жую жвачку! Мужа это не отталкивает.
Антон Мудрец (10938) 17 лет назад
если не для освежения дыхания - противно
Юлия Говорова Мастер (1029) 17 лет назад
хочется убить
у меня на работе есть мужчина, который ПОСТОЯННО жует, причем с чавканьем и с вечно открытым ртом.... он меня раздражает этой привычкой.... УБИВАТЬ таких бескультурных людей