есть ли такая программа котороя записывает слова с микрофона и где её скачать ???кто скажет дам 10 баллов

$$ГЕВОР$$ Ученик (108), закрыт 14 лет назад
кто скажет дам 10 баллов
Лучший ответ
Igor Glazunov Мастер (1980) 14 лет назад
Автор IMHO диктовать хочет. Напр. , Word умеет писать под диктовку.
см. http://support.microsoft.com/kb/306902
Источник: Text-to-Speech
Остальные ответы
1 1 Гуру (3196) 14 лет назад
Ну вообщето =)
Пуск - все программы - стандартные - развлечение - звукозапись.
Smer4 Мыслитель (7636) 14 лет назад
качать с интернета AudioCity или SoundForge
Igornik Просветленный (34565) 14 лет назад
короткое время и сам Виндоус записывает в программах "Стандартные... развлечения... звукозапись" Но можно использовать утилиты от AIMP-2 плеера. Там есть запись и конвертация в любой формат
поля нескажу)) Ученик (83) 14 лет назад
слова с микрофона? ) если тебе просто свою речь записать нужно, так в виндовс стандартная есть
Я Мастер (1525) 14 лет назад
пуск-все программы-стандартные-развлечение-звукозапись. Сохраняет только в Wav.