ВАс волнует чужое мнение?

Пользователь удален Профи (644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Слушать полезно, а думать самому надо. Советчиков много, но часто люди говорят одно, а сами сделали бы по другому. но слушать надо- можно узнать чужие ошибки... умный учиться на чужих ошибках, а дурак на своих. воть
Остальные ответы
Shadow Мудрец (11593) 17 лет назад
Смотря в чем..но чаще всего с высокой колокольни я на всех....
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
Если оно достойно внимания то конечно.
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 17 лет назад
Не плюй на общество, иначе общество плюнет на тебя и ты утонешь))))))
Анна Устиновская Мастер (2205) 17 лет назад
Конечно, волнует; но не влияет на принятие решений :)
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
есть два мнения: неправильное и моё. )))
так что мне по х@ю
Пользователь удален Мастер (1362) 17 лет назад
Меня волнует только мнение тех людей..которых я уважаю..а на мнение обо мне других людей мне пофих..(ничего личного)
Руслан Мастер (1408) 17 лет назад
иногда можно прислушаться
Severnaya_luna Гуру (4299) 17 лет назад
Очень волнует! Постоянно от этого страдаю, т. к. надо слушать все мнения, а принимать к сведению только мнение близких людей
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
К сожалению волнует! Хотя знаю что люди злы!
***ОлЬкА*** Профи (687) 17 лет назад
Нет. Я один раз пришла в школу в платье 50 см длинной, хотя во мне 170см. После этого случая меня все называли шалавой...
Пользователь удален Мастер (1954) 17 лет назад
чужое мнение всегда стоит выслушать, т.к. полный идиот может сказать очень нужное и полезное слово, о котором не догадается даже высший разум...а как поступать- это уже дело лично для каждого.
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
Волнует, ибо жить интереснее, когда мнения расходятся. Можно спорить, заключать пари и выигрывать миллионы :), ну или просто засветить в глаз несговорчивому оппоненту.
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Прислушиваться стоит, но слушать не надо.
Lilit Гуру (3740) 17 лет назад
Иногда очень задевает критика. Прислушиваюсь к советам близких, но делаю все равно все, как мне надо=))))