ВАс волнует чужое мнение?

Слушать полезно, а думать самому надо. Советчиков много, но часто люди говорят одно, а сами сделали бы по другому. но слушать надо- можно узнать чужие ошибки... умный учиться на чужих ошибках, а дурак на своих. воть

Иногда очень задевает критика. Прислушиваюсь к советам близких, но делаю все равно все, как мне надо=))))

Прислушиваться стоит, но слушать не надо.

смотря какое мнение и очем!

Волнует, ибо жить интереснее, когда мнения расходятся. Можно спорить, заключать пари и выигрывать миллионы :), ну или просто засветить в глаз несговорчивому оппоненту.