Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам атракцион?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 17 лет назад
Мужик зашел на новый аттракцион, там пустая комната, кресло посередине стоит и дырка в потолке. Ну он садится, кресло начинает подниматься и голова через дырку в верхнюю комнату попадает, а там ему по башке кто-то пинком бабах!! !
Oн спускается злой как черт бежит в верхнюю комнату, а там пусто, никого нету, и голова из дырки появляется...
Лучший ответ
Остальные ответы
кефир кефир Мудрец (12165) 17 лет назад
а людей всегда тянет к новому, неизведанному, хотя заранее известно, что это очередное приключение на свою жопу
алексей степченков Мастер (1436) 17 лет назад
прибыльное дело.... работников нанимать не надо...)))))
Вишня Просветленный (24447) 17 лет назад
ПРИКОЛ! СПАСИБО! НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ! А ВОТ ЕЩЁ: