Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос девушкам! Как обустроить свою комнату на вечер, чтобы было романтично и девушке это понравилось?

Пользователь удален Мастер (1409), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Buran Гуру (2720) 14 лет назад
Я конечно не девушка, но у меня тоже есть вариант...
у меня дома по всей комнате стоят различные подсвечники, которые при выключенном свете создают разноцветную игру света...от золотого, до разноцветного...
знакомые часто просят погасить свет и зажечь свечи...
даже как-то под эту игру света устраивали дискотеку...было здорово!
Остальные ответы
Юлианна М Мудрец (14884) 14 лет назад
снять со стен пороно картинки и вытащить из рамочек фотки бывших тЁлок)
Маруська Мудрец (13124) 14 лет назад
Просто зажги свечи и включи медленную музыку...:)
Ну и прибраться не забудь!
Миронова А.В. Гуру (3039) 14 лет назад
Смотря какая девушка, а вообще чем проще тем лучше, главное что бы было всем удобно.
madam_perla Профи (634) 14 лет назад
Приглушенный свет и побольше свечей! Очень романтично будет - это точно!
Женечка Ч Мастер (1617) 14 лет назад
Для меня главное, чтобы на кухне целой горы посуды немытой не было!
Главное, чтобы чисто было, чистота - залог здоровья!
Gala Гуру (4271) 14 лет назад
не включай свет :-) и убери старые носки из под кровати :-)
ledy Мудрец (11069) 14 лет назад
просто сделай так,чтоб был виден порядок.И действительно ФОТО бывших пассий надо убрать.
Натали Гуру (4279) 14 лет назад
Зависит от того, в каких вы отношениях с этой девушкой и был ли у вас секс до этого момента плановой уборки жилплощади. Свечи канеш дело хорошее, только слишком уж гламурно это. Я бы личновосхитилась обилием техники в комнате, относительным порядком и разобранной кровати, рядом с которой пара бокалов и бутылка хорошего вина
Обыкновенная тайна Гуру (4739) 14 лет назад
И не забудь про запахи. Лучше ваниль, она возбуждает. Можно арома лампу, если нету, то просто палочку ароматическую зажечь об те же свечи. А еще купи ей маленький букетик и подари как войдет в квартиру. Это уже настроит на романтику.
Похожие вопросы
Также спрашивают