По поводу предыдущего вопроса насчет сроков, которые дают жильцам:

ЯЯЯ Гуру (3887), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
МЕСЯЦ - ЭТО МАЛО разве????
По-моему вполне. Почему они недовольны?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Вот такие неблагодарные люди! На свете полно странных и не очень хороших людей! Не переживайте. всех ведь не переделаешь, просто не повезло вам в этот раз! А месяц - это даже много, 2 недели вполне достаточно.
Остальные ответы
юля Мыслитель (9144) 17 лет назад
потому что поняли, что за такие деньги другую не найдут :))
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
грамотный агент прежде оговорит с вами условия договораи сделает все в вашу пользу. да я пишу предупредить друг друга о досрочном расторжении договора за 30 дней. короче звоните отвечу на все вопросы 7310865
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Потому что хотят жить пока не найдут другую квартиру, а на ваши проблемы им начхать. Не позволяйте вами манипулировать, а лучше всегда заключайте договор, хотя бы от руки.
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
месяц самое отличное время, не нравятся что месяц дают, пусть сваливают на следующий день
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Гоните их в шею. Недовольны? Да по любому договору месяц максимум дается. А раз они не довольны, сокращайте срок. Совсем озверели
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Потому что жильцы тоже люди. Вот, чтобы обезопасить себя от таких, как Вы (когда квартира сдается "по знакомству"), и заключаются договора.